

Pulsera de silicona RFID de largo alcance JT-402 ISO18000 Gen2 6C
Color :
White>>Descripción del producto:
JT-402
• Control de acceso seguro
• Pagos sin efectivo
• Programas de membresía y fidelización
• Acceso al evento y marca
• Resistente al agua y duradero
| PERFORMANCE PARAMETERS | |
| Frecuencia de trabajo | 860~960 MHz |
| Dimensión | 270x27 mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Aline H3 |
| Capacidad de almacenamiento | EPC 96 bits, memoria de usuario 512 bits |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | Silicona |
| Rango de lectura | 1 m (con JT-8290), 50 m (con JT-8280) |
| Vida | 100.000 veces, 10 años |
| Otro | Se puede imprimir en color sobre la superficie. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :