

La etiqueta RFID para parabrisas JT-B11040 está especialmente diseñada para la gestión de entrada y salida de vehículos. Esta etiqueta electrónica para automóviles se adhiere al parabrisas delantero, en su interior. Su diseño avanzado resiste la interferencia de la película aislante térmica a prueba de explosiones, lo que garantiza un funcionamiento estable. Esta etiqueta RFID UHF para parabrisas también ofrece una alta velocidad de lectura, identificación de múltiples etiquetas, protección contra manipulaciones y otras ventajas.
Color :
WhiteEtiqueta RFID UHF JT-B11040 para ventanilla de coche. No se puede arrancar de la ventanilla. Generalmente, es fácil de pegar. El alcance de lectura depende del tipo de lector RFID UHF.
| Frecuencia de trabajo | 860~960 MHz |
| Dimensión | 110x45x0,5 mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Aline H3 |
| Capacidad de almacenamiento | EPC 96 bits, memoria de usuario 512 bits |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Rango de lectura | 15 m (con JT-8290), 5 m (con JT-8280) |
| Vida | 100.000 veces, 10 años |
| Otro | Se puede imprimir en color sobre la superficie. |

Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :