

Etiqueta RFID UHF anticolisión de acero inoxidable JT-K4026 para montaje en metal y protección contra impactos violentos.
| Parámetros de rendimiento | |
| Protocolo RFID: | EPC Clase 1 Gen2, ISO 18000-6C |
| Frecuencia: | (EE. UU.) 902-928 MHz, (UE) 865-868 MHz |
| Chip: | NXP UCODE 8 |
| Almacenamiento: | EPC 128 bits, Usuario 32 bits, TID 96 bits |
| Tiempos de reescritura: | 100000 |
| Función: | Leer/Escribir |
| Preservación de datos: | 50 años |
| Distancia de lectura (lector de mano): | 1-1,5M, montado sobre una superficie metálica (El áreaLa distancia de visualización varía según los diferentes lectores. |
| Solicitud: | Gestión inteligente de almacenes, gestión de palets, fabricación industrial. |
| Parámetros físicos | |
| Tamaño: | L:40 mm * An:25,9 mm * G:6,5 mm |
| Material: | Acero inoxidable, encapsulado |
| Color: | Color dorado/natural |
| Método de instalación: | Tornillos de bloqueo, adhesivo, remaches |
| Peso: | 14,2 g |
| Parámetros ambientales | |
| Nivel de IP: | IP68 |
| Temperatura de almacenamiento: | -20℃ - +80℃ |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃-+180℃ |
| Propiedades del material | Resistencia a altas y bajas temperaturas, resistencia al desgaste, antienvejecimiento, puede soportar impactos de alto peso. |
| Gravedad tolerable | 3 toneladas de prevención de colisiones |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :