

Etiqueta de sellado reutilizable para cable RFID UHF JT-Z7928
La etiqueta de precinto RFID UHF está especialmente diseñada para el seguimiento de aves de corral, alimentos, precintos de contenedores y paquetes de mensajería, la clasificación de líneas eléctricas, la gestión de líneas de telecomunicaciones, la vigilancia, etc. No se ve afectada por el material de flejado y puede utilizarse en entornos adversos.


| Trabajandofrecuencia g | 860-960 MHz |
| Protocolo | EPC G2 ISO18000-6C |
| Tamaño | 282x79x28 mm |
| Chip | 9662 H3(EPC 96 Bits, Usuario 512 bits) |
| Material | ABS + nailon |
| Temperatura de trabajo. | -25℃-65℃ |
| Temperatura de almacenamiento. | -35℃-70℃ |
| Modo de funcionamiento | Sabe leer y escribir. |
| Tiempo de almacenamiento de datos | >10 años |
| Tiempos reescribibles | 100.000 veces |
| Rango de lectura | 0-8 m (dependiendo del entorno y del lector) |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :