

La antena cerámica RFID JT-607 es una antena cerámica de 5 dBi, de tamaño pequeño y rendimiento altamente estabilizado.
¿Necesita ayuda para elegir la antena RFID adecuada para su proyecto? ¡Con gusto le ayudaremos! Contáctenos.
Característica:
◆Frecuencia de funcionamiento 865~868 MHz / 902~928 MHz
◆Antena cerámica RFID
◆Polarización circular RHCP de 5 dBi
◆Tamaño pequeño, recepción de alta sensibilidad
Especificación:
| Parámetros de rendimiento | |
| Frecuencia de trabajo | 902~928 MHz o 865~868 MHz |
| Dimensión | 80x80x4 mm |
| Tamaño de la placa reflectante | 120x120x1mm |
| Ganancia de la antena | 5 dBi |
| Polarización | Polarización circular RHCP |
| VSWR | 1.5 |
| Impedancia (Ω) | 50 |
| Conector | SMA, MMCX, TNC (personalizado) |
| temperatura de funcionamiento | -30℃~+ 70℃ |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :