

Cobro electrónico de peaje. Se suministra en rollo como etiqueta terminada con codificación predefinida; la etiqueta permite la codificación de datos adicionales según las especificaciones de requisitos.
Con protección UV para exposición normal a la luz solar y temperatura ambiente de 45 grados centígrados.
| PERFECCIONESORMANCE PARAMETERS | |
| Frecuencia de trabajo | 860~960 MHz |
| Dimensión | 110x40x0,5 mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Aline H3 |
| Capacidad de almacenamiento | EPC 96 bits, memoria de usuario 512 bits |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃ ~ 70℃ |
| Material | CLORURO DE POLIVINILO |
| Rango de lectura | 20 m (con JT-8290), 5-8 m (con JT-8280) |
| Vida | 100.000 veces, 10 años |
| Otro | Se puede imprimir en color sobre la superficie. |
| Etiqueta RFID a prueba de manipulaciones | Etiqueta RFID a prueba de manipulaciones especialmente diseñada para el etiquetado. directamente al parabrisas de un automóvil. Cualquier intento de replicar manipular la etiqueta debería resultar en la desactivación de la funcionalidad de la etiqueta y, por lo tanto, mantener una relación única uno a uno entre la etiqueta y el vehículo, impidiendo así Eliminación y transferencia no autorizada de etiquetas. La manipulación de una etiqueta RFID debería dar lugar a las siguientes acciones: • Destruir Dañar la antena • Desconecta el chip de la antena. Las etiquetas deben garantizar una indicación de manipulación fiable incluso cuando métodos sofisticados de manipulación de ataques mecánicos (por ejemplo, cuchillas de afeitar, cuchillos, etc.), ataque químico (corrosión- Se emplean disolventes y ataques térmicos. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :