

Etiqueta antimetal UHF RFID JT-9011, diseñada para objetos metálicos.
Solicitud:
Se utiliza ampliamente en la gestión de metales preciosos, por ejemplo, en la gestión de activos bancarios, la gestión de activos de centros de datos y la gestión de activos de TI.
Especificación:
| PARÁMETROS DE RENDIMIENTO: | |
| Frecuencia de trabajo | 860-960 MHz |
| Dimensión | 90x11x3 mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C |
| Chip | Impinj M4QT/Alien Higgs3 |
| Capacidad de almacenamiento | EPC 96 bits, memoria de usuario 512 bits |
| Rango de lectura | 3 m (lector fijo), 1-2 m (lector portátil) |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~ 140℃ |
| Material | tarjeta de circuito impreso |
| Instalación | Adhesivo 3M |
| Vida | 100.000 veces, 10 años |
| Peso neto | 10 g/unidad |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :