

Solicitud:
La etiqueta RFID se utiliza ampliamente en la gestión de prendas de vestir, la gestión de bibliotecas, la gestión de almacenes, etc.
Especificación:
| Parámetros de rendimiento | |
| Protocolo: | ISO18000-6C Gen2 |
| Chip: | Alien/Higgs 3 |
| Rango de frecuencia: | 860 MHz ~ 960 MHz |
| Modo de funcionamiento: | Pasivo |
| Datos de almacenamiento: | EPC12 bytes; Usuario 64 bytes |
| Dimensión: | 96,5*23 mm |
| Rango de lectura: | Con JT-8290A: 20 m; Con JT-8280A: 5 m |
| Temperatura de funcionamiento: | -20℃ ~ 80℃ |
| Modo de funcionamiento: | FHSS |
| Vida: | 100.000 veces, 10 años |
| Material de la antena: | Grabado de aluminio |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :