

La tarjeta RFID para parabrisas JT-316 está diseñada para la gestión de vehículos.
Color :
WhiteCaracterística:
◆Adhesivo 3M
◆Protocolo ISO 18000-6C(GEN 2)
◆Tamaño: 86x54x2 mm
Solicitud:
La tarjeta RFID UHF para parabrisas JT-316 es una etiqueta de identificación por radiofrecuencia (RFID) de alto rendimiento diseñada especialmente para su montaje en vehículos donde se requiere la gestión del transporte público. Puede utilizarse en placas de matrícula, logística, etc.
Especificación:
| parámetros de rendimiento | |
| Frecuencia de funcionamiento | 860 - 960 MHz |
| Sensibilidad para leer y escribir | -17 dB (a más de 10 metros de distancia de lectura) |
| Chip | Alien H3 |
| Protocolo compatible | ISO 18000-6C, EPC global C1Gen2 |
| Funcionalidad | Leer/Escribir |
| Memoria de chip | |
| EPC | 96 bits EPC (se puede ampliar a 496 bits) |
| Memoria de usuario | 512 bits de usuario |
| Identificador de etiqueta único | 64 bits |
| Contraseña de acceso | 32 bits |
| Contraseña de eliminación | 32 bits |
| Retención de datos de la EEPROM | 10 años |
| Resistencia a la escritura en la EEPROM | 10.000 ciclos |
| Características físicas | |
| Dimensiones (Ancho x Largo x Alto) | 86 mm x 54 mm x 2 mm |
| Material del caso | Carcasa de policarbonato de alta densidad, cerámica, plata, cinta 3M |
| Color | Blanco |
| Peso | 5g |
| Estilo de montaje | Adhesivo 3M |
| Entorno de usuario | |
| Temperatura de funcionamiento | -40ºC a +85ºC (-40ºF a 185ºF) |
| Aplicaciones | Matrícula, logística, etc. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :