

Etiqueta del parabrisas JT-306 Está diseñado para la gestión de vehículos.
Color :
WhiteCaracterística:
◆Frecuencia de funcionamiento: 860~960 MHz
◆Protocolo ISO 18000-6C(GEN 2)
◆Tamaño: 110x40x0,3 mm
Solicitud:
Se utiliza ampliamente en sistemas de aparcamiento, ETC de alta velocidad, almacenes, logística, gestión de activos, etc.
Especificación:
| parámetros de rendimiento | |
| Frecuencia de trabajo | 860~960 MHz |
| Dimensión | 110x40x0,3 mm |
| Protocolo | ISO 18000-6C (GEN 2) |
| Chip | Higgs alienígena-3/Higgs alienígena-4 |
| Capacidad de almacenamiento | EPC 128 bits, memoria de usuario 512 bits |
| Temperatura de funcionamiento | -40℃~ 70℃ |
| Modo de funcionamiento | Leer/escribir |
| Material de incrustación | PET +AL |
| Materiales | Papel PET/PVC/papel estucado/papel térmico |
| Rango de lectura | 15-20 m (con JT-8290), 5 m (con JT-8280) |
| Vida | 100.000 veces, 10 años |
| Otro | Se puede imprimir en color sobre la superficie. |
| Paquete | 200 unidades/caja |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :