
dejar un mensaje
Si le interesan nuestros productos y desea obtener más información, deje un mensaje aquí y le responderemos lo antes posible.

| Nombre del producto | Armario de herramientas inteligente |
| Aspecto del gabinete | Gabinete principal |
| Sistema operativo | Androide |
| Tamaño del gabinete auxiliar/Malln | 1700*600*1800 mm (largo*ancho*alto) |
| Estructura interna | 5 capas estándar |
| Modo de alimentación | CA 220V |
| Frecuencia de funcionamiento | 840 MHz-960 MHz |
| Modo de red | 4G/WIF/Ethernet |
| Modo de identificación | Reconocimiento facial, escaneo de códigos, huella dactilar, contraseña, lectura de tarjetas, reconocimiento de tarjetas de identificación y otros métodos de verificación. |
| Función del producto | Mediante la adopción de la tecnología de identificación inteligente RFID, el funcionamiento autónomo las 24 horas y la visualización en tiempo real del estado de préstamo y uso de las herramientas mejoran el nivel de gestión de las mismas y permiten un control inteligente integral de las mismas. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :