
dejar un mensaje
Si le interesan nuestros productos y desea obtener más información, deje un mensaje aquí y le responderemos lo antes posible.

Herramientas para armarios RFID JT-SC17 Recepción y recogida de ropa inteligente
| Nombre del producto | Archivador RFID |
| Aspecto del gabinete | Gabinete principal |
| Sistema operativo | Androide |
| Tamaño de pantalla | Monitor táctil de 21,5 pulgadas |
| Tamaño del gabinete principal/auxiliar | 830*420*1890 mm (largo*ancho*alto) |
| Estructura interna | Armario principal con 6 compartimentos, armario secundario con 12 compartimentos. |
| Modo de alimentación | CA 220V |
| Frecuencia de funcionamiento | 840 MHz-960 MHz |
| Modo de red | 4G/WIFI/Ethernet |
| Modo de identificación | Reconocimiento facial, escaneo de códigos, huellas dactilares, contraseñas, identificación con tarjeta o documento de identidad y otros métodos de verificación. |
| Función del producto | Los compartimentos del armario se pueden abrir según el inventario independiente, lo que acelera la identificación y elimina las esperas; la devolución de documentos, según la categoría del documento, permite la apertura automática de la puerta y su retorno a los compartimentos correspondientes; el armario adopta un modo de inventario cerrado, que permite informar en tiempo real sobre la cantidad y los detalles de los documentos. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :