
dejar un mensaje
Si le interesan nuestros productos y desea obtener más información, deje un mensaje aquí y le responderemos lo antes posible.

| Nombre del producto | Archivador RFID |
| Aspecto del gabinete | 1 armario principal + 2 armarios secundarios |
| Sistema operativo | Androide |
| Tamaño de pantalla | Pantalla táctil de 21,5 pulgadas |
| Tamaño del gabinete principal/auxiliar | 698*480*1901 mm (largo*ancho*alto) |
| Estructura interna | Armario principal con 4 compartimentos, armario secundario con 6 compartimentos. |
| Modo de alimentación | CA 220V |
| Frecuencia de funcionamiento | 840 MHz-960 MHz |
| Modo de red | 4G/WIFI/Ethernet |
| Modo de identificación | Reconocimiento facial, escaneo de códigos, huella dactilar, contraseña, tarjeta, reconocimiento de documento de identidad y otros métodos de verificación. |
| Función del producto | Los compartimentos del armario se pueden inventariar de forma independiente según la apertura de la puerta, lo que agiliza la identificación sin esperas; cuando se devuelven los documentos, la puerta se puede abrir automáticamente según la categoría de los documentos y devolverlos a los compartimentos correspondientes; los documentos se colocan de forma inteligente y el usuario puede recogerlos mediante el indicador de documentos. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :