
dejar un mensaje
Si le interesan nuestros productos y desea obtener más información, deje un mensaje aquí y le responderemos lo antes posible.

| Nombre del producto | Gabinete para la gestión de herramientas y materiales |
| Aspecto del gabinete | Gabinete principal |
| Sistema operativo | Androide |
| Tamaño de pantalla | Monitor táctil de 14 pulgadas |
| Tamaño del gabinete principal/auxiliar | 830 x 420 x 1890 mm (largo x ancho x alto) |
| Estructura interna | 6 capas estándar |
| Modo de alimentación | CA 220V |
| Frecuencia de funcionamiento | 840 MHz-960 MHz |
| Modo de red | 4G/WIFI/Ethernet |
| Modo de identificación | Reconocimiento facial, escaneo de códigos, huella dactilar, contraseña, lectura de tarjetas, reconocimiento de documentos de identidad y otros métodos de verificación. |
| Función del producto | Mediante la tecnología de identificación inteligente RFID, se puede localizar el compartimento específico para facilitar la búsqueda de artículos; coincidencia automática, registro automático, carga en tiempo real; admite difusión de voz, operación sencilla. |
Planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK.
Proteja sus dispositivos JTSPEEDWORK para un rendimiento óptimo constante con estos planes de mantenimiento recomendados. Disponibilidad, tranquilidad y ahorro: eso es lo que obtiene con los planes de mantenimiento de JTSPEEDWORK. Proteja los dispositivos críticos para su negocio y elimine interrupciones y gastos de reparación imprevistos.
dejar un mensaje
Escanea y envíalo a WeChat/WhatsApp. :